ACAG0301-1575-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ACAG0301-1575-T
Artikelnummer: ACAG0301-1575-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
Datenblätte:
1.ACAG0301-1575-T.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
ACAG0301-1575-T MSL 18/Jun2018.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
ACAG0301-1575-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung Solder
    Serie ACAG
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard Navigation
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.024" (0.60mm)
    Gewinnen 4.18dBi
    Frequenzbereich 1.565GHz ~ 1.585GHz
    Frequenzgruppe UHF (1GHz ~ 2GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.575GHz