30HV12N221KN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET 30HV12N221KN
Artikelnummer: 30HV12N221KN
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 3KV NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.30HV12N221KN.pdf ···
HTML -Datenblatt
T550 Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
30HV12N221KN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.420' L x 0.250' W (10.67mm x 6.35mm)
    Serie HV RAD-LDD Indust C0G HVHT200C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.300' (7.62mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.400' (10.16mm)
    Eigenschaften High Voltage, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 220 pF