| Artikelnummer: | KA378R33CTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FSC |
| Teil der Beschreibung.: | KA378R33CTU FSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KA378R33CTU Einzelheiten PDF [English] | KA378R33CTU PDF - EN.pdf |
KEC TO-220I
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220F-4L
KA378R33 FAIRCHI
IC REG LINEAR 12V 3A TO220F-4L