| Artikelnummer: | KA378R33 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | KA378R33 FAIRCHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KA378R33 Einzelheiten PDF [English] | KA378R33 PDF - EN.pdf |
KA378R33
Robuste Spannungsregulierungsfähigkeiten
Hohe Effizienz und geringer Energieverbrauch
Kompakte TO220-Gehäuseform
Breiter Betriebstemperaturbereich
Zuverlässige und stabile Leistung
Energieeffizienter Betrieb
Einfache Integration in kompakte Designs
Eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungen
TO220-Gehäuse
Kompakte Größe
Geeignet für thermische und elektrische Anwendungen
Netzteile
Industriesteuerungen
Unterhaltungselektronik
Automobiltechnik
KA378R33CTU FSC
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220F-4L
IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG
FAIRCHILD DIP
IC OFFLINE SWITCH 8DIP
IC REG LINEAR 12V 3A TO220F-4L