Deutsch
| Artikelnummer: | QEDB102Q200F1GV001E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 20PF 1KV NP0 1111 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.0276 |
| 200+ | $1.209 |
| 500+ | $1.1677 |
| 1000+ | $1.1484 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.102" (2.59mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) |
| Serie | E |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1111 (2828 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss, High Voltage |
| Kapazität | 20 pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |




CAP CER 24PF 1KV NP0 1111
CAP CER 1.8PF 1KV NP0 1111
CAP CER 1.9PF 1KV NP0 1111
CAP CER 24PF 1KV NP0 1111
CAP CER 20PF 1KV NP0 1111
CAP CER 1.7PF 1KV NP0 1111
CAP CER 1.9PF 1KV NP0 1111
CAP CER 20PF 1KV NP0 1111
CAP CER 1.6PF 1KV NP0 1111
CAP CER 1.7PF 1KV NP0 1111
CAP CER 1.9PF 1KV NP0 1111
CAP CER 22PF 1KV NP0 1111
CAP CER 24PF 1KV NP0 1111
CAP CER 22PF 1KV NP0 1111
CAP CER 1.8PF 1KV NP0 1111
CAP CER 1.8PF 1KV NP0 1111
CAP CER 22PF 1KV NP0 1111
CAP CER 22PF 1KV NP0 1111
CAP CER 1.7PF 1KV NP0 1111
CAP CER 20PF 1KV NP0 1111
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
QEDB102Q200F1GV001EJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|