Deutsch
| Artikelnummer: | QEDB102Q101F1GV001E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 1KV NP0 1111 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.8369 |
| 200+ | $1.1328 |
| 500+ | $1.0945 |
| 1000+ | $1.0761 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.102" (2.59mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) |
| Serie | E |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1111 (2828 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss, High Voltage |
| Kapazität | 100 pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |




CAP CER 0.8PF 1KV NP0 1111
CAP CER 100PF 1KV NP0 1111
CAP CER 12PF 1KV NP0 1111
CAP CER 12PF 1KV NP0 1111
CAP CER 0.9PF 1KV NP0 1111
CAP CER 10PF 1KV NP0 1111
CAP CER 12PF 1KV NP0 1111
CAP CER 10PF 1KV NP0 1111
CAP CER 13PF 1KV NP0 1111
CAP CER 0.8PF 1KV NP0 1111
CAP CER 10PF 1KV NP0 1111
CAP CER 0.9PF 1KV NP0 1111
CAP CER 10PF 1KV NP0 1111
CAP CER 0.8PF 1KV NP0 1111
CAP CER 0.9PF 1KV NP0 1111
CAP CER 13PF 1KV NP0 1111
CAP CER 100PF 1KV NP0 1111
CAP CER 100PF 1KV NP0 1111
CAP CER 12PF 1KV NP0 1111
CAP CER 13PF 1KV NP0 1111
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
QEDB102Q101F1GV001EJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|