QCCP501Q360K1GV002T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. QCCP501Q360K1GV002T
Artikelnummer: QCCP501Q360K1GV002T
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.89mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 36 pF