Deutsch
| Artikelnummer: | LRW0603WC5N6GG001E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 5.6NH 700MA 110MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2245 |
| 200+ | $0.0896 |
| 500+ | $0.0866 |
| 1000+ | $0.0851 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±0.2nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.041" W (1.60mm x 1.05mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 60 @ 900MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 900 MHz |
| Induktivität | 5.6 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.049" (1.25mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 5GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 110mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 700 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 5.1NH 800MA 83MOHM SMD
FIXED IND 1.6NH 700MA 80MOHM SMD
FIXED IND 18NH 700MA 170MOHM SMD
FIXED IND 12NH 700MA 130MOHM SMD
FIXED IND 2.4NH 790MA 68MOHM SMD
FIXED IND 10NH 700MA 130MOHM SMD
FIXED IND 27NH 600MA 220MOHM SMD
FIXED IND 16NH 700MA 170MOHM SMD
FIXED IND 33NH 600MA 220MOHM SMD
FIXED IND 4.7NH 700MA 110MOHM SM
FIXED IND 15NH 700MA 170MOHM SMD
FIXED IND 5.1NH 700MA 110MOHM SM
FIXED IND 1.8NH 700MA 80MOHM SMD
FIXED IND 2.7NH 640MA 120MOHM SM
FIXED IND 3.9NH 700MA 80MOHM SMD
FIXED IND 22NH 700MA 220MOHM SMD
FIXED IND 2NH 700MA 80 MOHM SMD
FIXED IND 30NH 600MA 220MOHM SMD
FIXED IND 11NH 700MA 86 MOHM SMD
FIXED IND 2.2NH 960MA 70MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LRW0603WC5N6GG001EJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|