Deutsch
| Artikelnummer: | LRW0402WK4N7GG001T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7NH 640MA 130MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2115 |
| 200+ | $0.0844 |
| 500+ | $0.0816 |
| 1000+ | $0.0802 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.022' W (1.00mm x 0.55mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 55 @ 900MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 4.7 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024' (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4.8GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 130mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 640 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 5.1NH 800MA 83MOHM SMD
FIXED IND 3.9NH 840MA 66MOHM SMD
FIXED IND 43NH 100MA 810MOHM SMD
FIXED IND 7.5NH 680MA 104MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 760MA 83MOHM SMD
FIXED IND 33NH 400MA 350MOHM SMD
FIXED IND 68NH 100MA 1.12OHM SMD
FIXED IND 51NH 100MA 820MOHM SMD
FIXED IND 4.3NH 700MA 91MOHM SMD
FIXED IND 6.2NH 760MA 83MOHM SMD
FIXED IND 47NH 100MA 830MOHM SMD
FIXED IND 3.6NH 840MA 66MOHM SMD
FIXED IND 36NH 320MA 403MOHM SMD
FIXED IND 82NH 100MA 1.25OHM SMD
FIXED IND 56NH 100MA 970MOHM SMD
FIXED IND 6.8NH 680MA 83MOHM SMD
FIXED IND 40NH 320MA 438MOHM SMD
FIXED IND 39NH 320MA 550MOHM SMD
FIXED IND 8.2NH 680MA 104MOHM SM
FIXED IND 3.3NH 840MA 66MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LRW0402WK4N7GG001TJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|