Deutsch
| Artikelnummer: | LRC0402CK6N2GV001T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.2NH 300MA 300MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20000+ | $0.0153 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 6.2 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 5.2GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 300mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 300 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 43NH 150MA 1.3 OHM SMD
FIXED IND 4.7NH 300MA 240MOHM SM
FIXED IND 1.6NH 300MA 140MOHM SM
FIXED IND 120NH 100MA 2.5OHM SMD
FIXED IND 56NH 150MA 2 OHM SMD
FIXED IND 3.9NH 300MA 220MOHM SM
FIXED IND 1.2NH 300MA 120MOHM SM
FIXED IND 5.1NH 300MA 260MOHM SM
FIXED IND 1.5NH 300MA 130MOHM SM
FIXED IND 82NH 100MA 2.5 OHM SMD
FIXED IND 100NH 100MA 2.5OHM SMD
FIXED IND 47NH 150MA 1.3 OHM SMD
FIXED IND 1NH 300MA 120 MOHM SMD
FIXED IND 6.8NH 250MA 320MOHM SM
FIXED IND 3.6NH 300MA 210MOHM SM
FIXED IND 8.2NH 250MA 400MOHM SM
FIXED IND 4.3NH 300MA 240MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 300MA 270MOHM SM
FIXED IND 7.5NH 250MA 870MOHM SM
FIXED IND 68NH 100MA 2.2 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LRC0402CK6N2GV001TJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|