Deutsch
| Artikelnummer: | LRC0201BJ18NGV001T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 18NH 200MA 1.5 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0385 |
| 200+ | $0.0154 |
| 500+ | $0.0148 |
| 1000+ | $0.0147 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 5 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 18 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.5GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.5Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 200 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 12NH 250MA 1.3 OHM SMD
FIXED IND 20NH 200MA SMD
FIXED IND 15NH 250MA 1.4 OHM SMD
FIXED IND 15NH 250MA 1.4 OHM SMD
FIXED IND 22NH 200MA 1.8 OHM SMD
FIXED IND 10NH 250MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 10NH 250MA 1.2 OHM SMD
IRC SMD
FIXED IND 33NH 200MA 2.3 OHM SMD
FIXED IND 13NH 250MA 1.35OHM SMD
FIXED IND 6.8NH 250MA 700MOHM SM
FIXED IND 39NH 200MA 2.5 OHM SMD
FIXED IND 12NH 250MA 1.3 OHM SMD
FIXED IND 8.2NH 250MA 900MOHM SM
RES SMD 0.05 OHM 3W 2512 WIDE
IRC SMD
RES SMD 0.04 OHM 3W 2512 WIDE
LRC-LRZ2010-R000 LRC
FIXED IND 27NH 200MA 2 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LRC0201BJ18NGV001TJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|