Deutsch
| Artikelnummer: | L-15W9N0KV4E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 9NH 600MA SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1442 |
| 200+ | $0.0576 |
| 500+ | $0.0556 |
| 1000+ | $0.0547 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 9 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 8.2NH 600MA 60 MOHM
FIXED IND 100NH 500MA 430 MOHM
FIXED IND 150NH 400MA 560 MOHM
FIXED IND 120NH 500MA 480 MOHM
FIXED IND 120NH 500MA 480 MOHM
FIXED IND 100NH 500MA 430 MOHM
FIXED IND 82NH 500MA 320 MOHM
FIXED IND 180NH 400MA 780 MOHM
FIXED IND 150NH 400MA 560 MOHM
FIXED IND 150NH 400MA 560 MOHM
FIXED IND 8.7NH 600MA SMD
FIXED IND 9NH 600MA SMD
FIXED IND 82NH 500MA 320 MOHM
FIXED IND 8.2NH 600MA 60 MOHM
FIXED IND 6.8NH 600MA 60 MOHM
FIXED IND 100NH 500MA 430 MOHM
FIXED IND 6.8NH 600MA 60 MOHM
FIXED IND 82NH 500MA 320 MOHM
FIXED IND 120NH 500MA 480 MOHM
FIXED IND 8.7NH 600MA SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
L-15W9N0KV4EJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|