Johanson Technology L-15W20NJV4E
Artikelnummer: L-15W20NJV4E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 20NH 600MA 80 MOHM SMD
Datenblätte:
1.L-15W20NJV4E.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 500MHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 500MHz
    Induktivität 20nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.4GHz
    detaillierte Beschreibung 20nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 80 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 80 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 600mA