L-15F4R7JV4E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology L-15F4R7JV4E
Artikelnummer: L-15F4R7JV4E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 180MA 2.8 OHM
Datenblätte:
1.L-15F4R7JV4E.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 8MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern Ferrite
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 8MHz
    Induktivität 4.7µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 50MHz
    detaillierte Beschreibung 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 2.8 Ohm Max 0805 (2012 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 2.8 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 180mA