L-15F1R8KV4E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology L-15F1R8KV4E
Artikelnummer: L-15F1R8KV4E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.8UH 120MA 3 OHM SMD
Datenblätte:
1.L-15F1R8KV4E.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 8MHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Ferrite
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 8MHz
    Induktivität 1.8µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 120MHz
    detaillierte Beschreibung 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 3 Ohm Max 0805 (2012 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 3 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 120mA