L-14C3N6SV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. L-14C3N6SV4T
Artikelnummer: L-14C3N6SV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.6NH 300MA SMD
Datenblätte:
1.L-14C3N6SV4T.pdf ···
RoHs Status:
    Art Multilayer
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 3.6 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA