L-14C3N3KV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology L-14C3N3KV4T
Artikelnummer: L-14C3N3KV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3NH 300MA 200 MOHM
Datenblätte:
1.L-14C3N3KV4T.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern Ceramic
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100MHz
    Induktivität 3.3nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6.5GHz
    detaillierte Beschreibung 3.3nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 200 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 200 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 300mA