Deutsch
| Artikelnummer: | L-07W47NKV4T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 47NH 100MA 830 MOHM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0777 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 50 @ 900MHz |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern | Ceramic |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 13 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität Frequenz - Test | 250MHz |
| Induktivität | 47nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.1GHz |
| detaillierte Beschreibung | 47nH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 830 mOhm Max 0402 (1005 Metric) |
| DC-Widerstand (DCR) | 830 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung | 100mA |
| Strom - Sättigung | - |




JOHANSON SMD
FIXED IND 43NH 100MA 810 MOHM
FIXED IND 47NH 100MA 830 MOHM
FIXED IND 43NH 100MA 810 MOHM
FIXED IND 3.9NH 840MA 66 MOHM
FIXED IND 4.3NH 700MA 91 MOHM
FIXED IND 51NH 100MA 820 MOHM
FIXED IND 40NH 320MA 438 MOHM
FIXED IND 4.3NH 700MA 91 MOHM
FIXED IND 47NH 100MA 830 MOHM
FIXED IND 40NH 320MA 438 MOHM
FIXED IND 40NH 320MA 438 MOHM
FIXED IND 4.7NH 640MA 130MOHM SM
FIXED IND 43NH 100MA 810 MOHM
FIXED IND 4.7NH 640MA 130 MOHM
FIXED IND 4.7NH 640MA 130 MOHM
FIXED IND 4.7NH 640MA 130 MOHM
FIXED IND 3.9NH 840MA 66 MOHM
FIXED IND 51NH 100MA 820 MOHM
FIXED IND 4.3NH 700MA SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
L-07W47NKV4TJohanson Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|