Deutsch
| Artikelnummer: | L-07W11NJV4T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 11NH 640MA 120 MOHM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0836 |
| 200+ | $0.0324 |
| 500+ | $0.0313 |
| 1000+ | $0.0307 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 61 @ 900MHz |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern | Ceramic |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 13 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität Frequenz - Test | 250MHz |
| Induktivität | 11nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3.7GHz |
| detaillierte Beschreibung | 11nH Unshielded Wirewound Inductor 640mA 120 mOhm Max 0402 (1005 Metric) |
| DC-Widerstand (DCR) | 120 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung | 640mA |
| Strom - Sättigung | - |




FIXED IND 15NH 560MA 172 MOHM
FIXED IND 13NH 560MA 210 MOHM
FIXED IND 12NH 640MA 120 MOHM
FIXED IND 15NH 560MA 172 MOHM
FIXED IND 13NH 560MA 210 MOHM
FIXED IND 11NH 640MA 120 MOHM
FIXED IND 15NH 560MA 172 MOHM
FIXED IND 10NH 480MA 195 MOHM
FIXED IND 12NH 640MA 120 MOHM
FIXED IND 10NH 480MA 195 MOHM
FIXED IND 120NH 100MA 2.5OHM SMD
FIXED IND 12NH 640MA 120 MOHM
FIXED IND 11NH 640MA 120 MOHM
FIXED IND 120NH 100MA 2.5 OHM
FIXED IND 120NH 100MA 2.5 OHM
FIXED IND 13NH 560MA 210 MOHM
FIXED IND 10NH 480MA 195 MOHM
FIXED IND 100NH 100MA 2.5OHM SMD
FIXED IND 100NH 100MA 2.5 OHM
FIXED IND 120NH 100MA 2.5OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
L-07W11NJV4TJohanson Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|