L-03C1N5SV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. L-03C1N5SV4T
Artikelnummer: L-03C1N5SV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5NH 200MA 240MOHM SM
Datenblätte:
1.L-03C1N5SV4T.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 2 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 1.5 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.009" (0.23mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 13.5GHz
    DC-Widerstand (DCR) 240mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA