Deutsch

| Artikelnummer: | 6750BL14A0050001T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WIFI 6E WIFI 7 BALUN 1:1 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3902 |
| 200+ | $0.1557 |
| 500+ | $0.1505 |
| 1000+ | $0.148 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | - |
| Return Loss (min) | 9.5dB |
| phasen~~POS=TRUNC | 180° ±14 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Einfügedämpfung (Max) | 1.5dB |
| Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch | 50 / 50Ohm |
| Frequenzbereich | 4.9GHz ~ 8.5GHz |




LED PANEL INDCATOR BLUE 3.3V
CONN RCPT DVI-I DUAL 29POS R/A
CONN RCPT DVI-D DUAL 24POS R/A
CX-4 CABLE ASSY. 1.0M
WIFI 6E WIFI 7 BALUN 1:2
MOLEX 0
LED PANEL INDCATOR RED 2V
COMP STORAGE PLSTC 14"L X 8.87"W
MOLEX
LED PANEL INDCATOR ORANGE 2V
LED PANEL INDCATOR WHITE 3.3V
NON-FULL REEL 67503-2020 MINI BR
WIFI 6E WIFI 7 BALUN 1:1
MULTI MEDIA MNT NO HRDWRE
MINI BRECEPTACLE ASSY FOR SMT
COUPLING
WIFI 6E WIFI 7 BALUN 1:2
67503-1020 MOLEX
5MM HG/G PMI 3.3VFTYP W/ORES
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
6750BL14A0050001TJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|