Deutsch
| Artikelnummer: | 5512BL15B100E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BALUN 5.15-5.875GHZ 50/100 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei durch Freistellung / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 1 |
| Serie | 5512 |
| Return Loss (min) | 9.5dB |
| phasen~~POS=TRUNC | 180° ±10° |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Andere Namen | 712-1062-1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Einfügedämpfung (Max) | 1.0dB |
| Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch | 50 / 100 Ohm |
| Frequenzbereich | 5.15GHz ~ 5.875GHz |
| detaillierte Beschreibung | RF Balun 5.15GHz ~ 5.875GHz 50 / 100 Ohm 0805 (2012 Metric) |
| 5512BL15B100E Einzelheiten PDF [English] | 5512BL15B100E PDF - EN.pdf |




RETAINER, DOG
CBL 12POS MALE TO MALE 6'
3MM CBI BLUE DIFF LC LGLEADS
3MMCBI BLUE DIFF LC MF
CBL 12POS FMALE TO MALE 12'
CBL 12POS MALE TO MALE 12'
LED 3MM R/A HI-EFF BLUE DIFF
LED CBI 3MM HI EFF BLUE 70DEG RA
EPSON DIP8
CBL 12POS MALE TO MALE 3'
CBL 12POS MALE TO FMALE 12'
CBL 12POS FMALE TO MALE 3'
LED 3MM RTANG HI EFF ORANGE PCMT
CBL 12POS MALE TO FMALE 6'
LED CBI 3MM BLUE DIFF LC .200CL
CBL 12POS MALE TO FMALE 3'
BALUN CERAMIC CHIP WIFI 5512MHZ
LED CBI 3MM BLUE DIFF LC REV POL
MOUNT, SOLENOID
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5512BL15B100EJohanson Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|