501S42E4R7BV4E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology 501S42E4R7BV4E
Artikelnummer: 501S42E4R7BV4E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7PF 500V C0G/NP0 1111
Datenblätte:
1.501S42E4R7BV4E.pdf ···
501S42E4R7BV4E Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.102" (2.59mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1111 (2828 Metric)
    Andere Namen 712-1506-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    detaillierte Beschreibung 4.7pF ±0.1pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
    Kapazität 4.7pF