Deutsch
| Artikelnummer: | 301S42E181JV4E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 180PF 300V NP0 1111 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.6235 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 300V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.102" (2.59mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Standardpaket | 2,000 |
| Größe / Dimension | 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) |
| Serie | E |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1111 (2828 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| detaillierte Beschreibung | 180pF ±5% 300V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) |
| Kapazität | 180pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| 301S42E181JV4E Einzelheiten PDF [English] | 301S42E181JV4E PDF - EN.pdf |




CAP CER 180PF 300V NP0 1111
CAP CER 200PF 300V NP0 1111
CAP CER 150PF 300V NP0 1111
CAP CER 160PF 300V NP0 1111
CAP CER 1000PF 300V C0G/NP0 1111
CAP CER 180PF 300V NP0 1111
CAP CER 180PF 300V NP0 1111
CAP CER 200PF 300V NP0 1111
CAP CER 1000PF 300V C0G/NP0 1111
CAP CER 200PF 300V NP0 1111
CAP CER 200PF 300V NP0 1111
CAP CER 150PF 300V NP0 1111
CAP CER 160PF 300V NP0 1111
CAP CER 150PF 300V NP0 1111
SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
CAP CER 160PF 300V NP0 1111
CAP CER 150PF 300V NP0 1111
CAP CER 160PF 300V NP0 1111
CAP CER 1000PF 300V C0G/NP0 1111
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
301S42E181JV4EJohanson Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|