Deutsch

| Artikelnummer: | 251R15S1R9AV4E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1.9PF 250V NP0 0805 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.68 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±0.05pF |
| Dicke (max) | 0.046" (1.17mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss, Ultra Low ESR |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1.9 pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |




CAP CER 1.7PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 250V NP0 0805
CAP CER 20PF 250V C0G/NP0 0805
CAP CER 200PF 250V NP0 0805
CAP CER 20PF 250V NP0 0805
CAP CER 20PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.8PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.8PF 250V NP0 0805
CAP CER 200PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.8PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 250V NP0 0805
CAP CER 20PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.6PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.9PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.8PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.8PF 250V NP0 0805
CAP CER 1.7PF 250V NP0 0805
CAP CER 200PF 250V NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
251R15S1R9AV4EJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|