Deutsch
| Artikelnummer: | 251R15S0R5CV4E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.5PF 250V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.075 |
| 200+ | $0.029 |
| 500+ | $0.028 |
| 1000+ | $0.0275 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±0.25pF |
| Dicke (max) | 0.046" (1.17mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Serie | S |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| detaillierte Beschreibung | 0.5pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| Kapazität | 0.5pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| 251R15S0R5CV4E Einzelheiten PDF [English] | 251R15S0R5CV4E PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.6PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.4PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.5PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.8PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.4PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.6PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.3PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.3PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.7PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.3PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.7PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.3PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.4PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.6PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.7PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.4PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.7PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.6PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.5PF 250V NP0 0805
CAP CER 0.5PF 250V NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
251R15S0R5CV4EJohanson Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|