Deutsch
| Artikelnummer: | 251R14S200JV4T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 20PF 250V C0G/NP0 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0476 |
| 200+ | $0.0185 |
| 500+ | $0.0178 |
| 1000+ | $0.0175 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.89mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm) |
| Serie | S |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Andere Namen | 251R14S200JV4T-ND 712-1330-2 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| detaillierte Beschreibung | 20pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| Kapazität | 20pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| 251R14S200JV4T Einzelheiten PDF [English] | 251R14S200JV4T PDF - EN.pdf |




CAP CER 24PF 250V NP0 0603
CAP CER 24PF 250V NP0 0603
CAP CER 1.8PF 250V NP0 0603
CAP CER 20PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 1.8PF 250V NP0 0603
CAP CER 24PF 250V NP0 0603
CAP CER 27PF 250V NP0 0603
CAP CER 1.7PF 250V NP0 0603
CAP CER 1.9PF 250V NP0 0603
CAP CER 22PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 1.9PF 250V NP0 0603
CAP CER 1.8PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 20PF 250V NP0 0603
CAP CER 22PF 250V NP0 0603
CAP CER 20PF 250V NP0 0603
CAP CER 24PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 1.7PF 250V NP0 0603
CAP CER 22PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 1.9PF 250V NP0 0603
CAP CER 22PF 250V NP0 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
251R14S200JV4TJohanson Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|