250R05L5R1CV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology 250R05L5R1CV4T
Artikelnummer: 250R05L5R1CV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5.1PF 25V C0G/NP0 0201
Datenblätte:
1.250R05L5R1CV4T.pdf ···
250R05L5R1CV4T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Andere Namen 712-1197-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    detaillierte Beschreibung 5.1pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
    Kapazität 5.1pF