250R05L5R6BV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. 250R05L5R6BV4T
Artikelnummer: 250R05L5R6BV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5.6PF 25V NP0 0201
Datenblätte:
1.250R05L5R6BV4T.pdf ···
250R05L5R6BV4T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz 5.6pF
    Dicke (max) C0G, NP0
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 15,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie L
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency RF, Microwave, High Frequency
    Bewertungen -
    Polarisation 0201 (0603 Metric)
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer 250R05L5R6BV4T
    Leitungsstil 0.013" (0.33mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 5.6pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±0.1pF
    Beschreibung CAP CER 5.6PF 25V NP0 0201