250R05L0R3CV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology 250R05L0R3CV4T
Artikelnummer: 250R05L0R3CV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.3PF 25V NP0 0201
Datenblätte:
1.250R05L0R3CV4T.pdf ···
250R05L0R3CV4T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 15,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie L
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    detaillierte Beschreibung 0.3pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
    Kapazität 0.3pF