Johanson Technology Inc. 2450HP14A100T
Artikelnummer: 2450HP14A100T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FILTER HIGHPASS 2.4GHZ WIFI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 1.3dB
    Höhe (max) 0.026" (0.65mm)
    Frequenz 2.45GHz Center
    Filtertyp High Pass
    Bandbreite 100MHz