2450FB15A0100E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology 2450FB15A0100E
Artikelnummer: 2450FB15A0100E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0805
Datenblätte:
1.2450FB15A0100E.pdf ···
Datenblätte
2450FB15A0100.pdf
2450FB15A0100E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 1
    Serie -
    Return Loss (min) 9.5dB
    phasen~~POS=TRUNC 180° ±10°
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
    Andere Namen 712-1629-6
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 11 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Einfügedämpfung (Max) 1.5dB
    Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch 50 / 100 Ohm
    Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz
    detaillierte Beschreibung RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 100 Ohm 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad