Deutsch
| Artikelnummer: | 2450BP15P0100001E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | - |
| Plätschern | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 1.3dB |
| Höhe (max) | 0.041' (1.05mm) |
| Frequenz | 2.45GHz Center |
| Filtertyp | Band Pass |
| Bandbreite | 100MHz |




RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 1206
RF FILTER 2.45GHZ 0805
BPF SMD EIA 2.45 GHZ 0805
JOHANSON 4kreel
FILTER BAND PASS 2.45GHZ
RF FILTER BANDPASS 2.45GHZ 0805
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 1206
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 1206
FILTER BANDPASS 2.45GHZ
BAND PASS FILTER 2.45 GHZ 0805
BPF SMD EIA 2.45 GHZ 0805
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805
BPF SMD EIA 2.45 GHZ 0805
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805
RF FILTER 2.45GHZ 0805
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 1206
FILTER BANDPASS 2.4GHZ
BPF CERAMIC LGA EIA 0805 2.45GHZ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2450BP15P0100001EJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|