Deutsch

| Artikelnummer: | 2450BP14D0100001T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6318 |
| 200+ | $0.2519 |
| 500+ | $0.2433 |
| 1000+ | $0.2405 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | - |
| Plätschern | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 1.7dB |
| Höhe (max) | 0.028' (0.70mm) |
| Frequenz | 2.45GHz Center |
| Filtertyp | Band Pass |
| Bandbreite | 100MHz |




FILTER BANDPASS 2.4GHZ WIFI
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
FILTER BANDPASS 2.4GHZ
2.4GHZ MINI BPF
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
JOHANSON SMD
RF FILTER BANDPASS 2.45GHZ 0603
RF FILTER BANDPASS 2.45GHZ 0603
FILTER BANDPASS 2.4GHZ
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 0805
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 1206
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
JOHANSON TECHNOLOGY SMD0805
RF FILTER BANDPASS 2.45GHZ 0603
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 5SMD
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0402
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0402
RF FILTER BANDPASS 2.45GHZ 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2450BP14D0100001TJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|