2450BL14C0200001T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. 2450BL14C0200001T
Artikelnummer: 2450BL14C0200001T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/200 0603
Datenblätte:
1.2450BL14C020000.pdf ···
Datenblätter
2450BL14C200.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie 2450
    Return Loss (min) 9.5dB
    phasen~~POS=TRUNC 180° ±10°
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung (Max) 1.3dB
    Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch 50 / 200Ohm
    Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz