Deutsch

| Artikelnummer: | 2450AT43H0100001E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | - |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | -9.5dB |
| RF Familie / Standard | - |
| Leistung - max | 2 W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Gewinnen | 2.1dBi |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 2.4GHz |
| Eigenschaften | - |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Chip |




RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
BALUN 2.3GHZ-2.69GHZ 50/100 0202
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
BALUN 2.3GHZ-2.69GHZ 50/100 0202
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/50 0402
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/50 0402
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2450AT43H0100001EJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|