Deutsch
| Artikelnummer: | 1600BL15B100E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BALUN 1.5GHZ-1.7GHZ 50/100 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1778 |
| 200+ | $0.0688 |
| 500+ | $0.0664 |
| 1000+ | $0.0652 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 1 |
| Serie | 1600 |
| Return Loss (min) | 9.5dB |
| phasen~~POS=TRUNC | 180° ±10° |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Andere Namen | 712-1027-1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 11 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Einfügedämpfung (Max) | 1.0dB |
| Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch | 50 / 100 Ohm |
| Frequenzbereich | 1.5GHz ~ 1.7GHz |
| detaillierte Beschreibung | RF Balun 1.5GHz ~ 1.7GHz 50 / 100 Ohm 0805 (2012 Metric) |
| 1600BL15B100E Einzelheiten PDF [English] | 1600BL15B100E PDF - EN.pdf |




MINI DIPLEX 1.5/2.4/5.4GHZ
BALUN 1.5GHZ-1.7GHZ 50/100 0805
FIXED IND
KNOB KNURLED W/SKIRT 0.250" PHEN
IGBT Modules
BALUN 1.5GHZ-1.7GHZ 50/50 0805
IGBT Modules
KNOB KNURLED W/SKIRT 0.250" PHEN
MINI DIPLEX 1.5/2.4/5.4GHZ
RF ANT 1.6GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 1.6GHZ CHIP SOLDER SMD
BALUN 1.5GHZ-1.7GHZ 50/50 0805
LINE FILTER 520VAC 1.6KA CHASS
LINE FILTER 520VAC 1.6KA CHASS
LINE FILTER 690VAC 1.6KA CHASS
IGBT Modules
IGBT Modules
KNOB KNURLED W/SKIRT 0.250" PHEN
1600DC55 F
LINE FILTER 690VAC 1.6KA CHASS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1600BL15B100EJohanson Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|