| Artikelnummer: | 152R18W222KV4E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | JOHANSON SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
152R18W222KV4E
Speziell entwickeltes Hochtemperatur-IC
Geeignet für vielfältige elektronische Anwendungen
Zuverlässig und leistungsstark
Für spezielle Anwendungsfälle optimiert
SMD (Oberflächenmontage)
Detaillierte Verpackungsangaben finden Sie im Datenblatt
Elektronik
Spezialisierte Anwendungen, die Hochtemperatur-ICs erfordern
BOX ABS GRAY 5.620"L X 3.250"W
BOX ABS BLACK 5.620"L X 3.250"W
CAP FILM 1500PF 10% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 1500PF 6.3KVDC AXIAL
NETWORK TIME SERVER
CAP CER 0.3PF 1.5KV C0G/NP0 1111
JOHANSON SMD
BOX ABS ALMOND 5.620"L X 3.250"W
IGBT Modules
IGBT Modules
BOX PLAS GRY/CLR 5.62"L X 3.25"W
POT WW 5K 2W
BOX ABS GRAY 5.620"L X 3.250"W
CAP FILM 1500PF 10% 4KVDC AXIAL