102S42E240FV4E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology 102S42E240FV4E
Artikelnummer: 102S42E240FV4E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 24PF 1KV NP0 1111
Datenblätte:
1.102S42E240FV4E.pdf ···
102S42E240FV4E Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.102" (2.59mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    detaillierte Beschreibung 24pF ±1% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
    Kapazität 24pF