| Artikelnummer: | 101R14W103KV4T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | 101R14W103KV4T JOHANSON |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 101R14W103KV4T Einzelheiten PDF [English] | 101R14W103KV4T PDF - EN.pdf |
TRANSFORMER AUDIO 600CT/50CT
ALUM-SCREW TERMINAL
CAP CER 12UF 100V X7R SMD
101R15N151JV4T JOHANSON
ZX DIP-2
ALUM-SCREW TERMINAL
CAP CER 20UF 100V X7R
CAP CER 3UF 100V X7R 6SMD
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
MICRO BTB CONNECTOR, P=0.35MM, S
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
101R14N470JVE TEME
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805