Deutsch

| Artikelnummer: | 0783AT43A0008E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 783MHZ CHIP SOLDER SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.3557 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | - |
| Beendigung | Solder |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | -9.5dB |
| Leistung - max | 2W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 11 Weeks |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Gewinnen | -2dBi |
| Frequenzbereich | 779MHz ~ 787MHz |
| Frequenzgruppe | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 783MHz |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 783MHz Chip RF Antenna 779MHz ~ 787MHz -2dBi Solder Surface Mount |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | Chip |
| 0783AT43A0008E Einzelheiten PDF [English] | 0783AT43A0008E PDF - EN.pdf |




FILE,10",HAND LA LATHE,FINE,254M
CF PUSH-PUSH CONNECTOR
0783780003
CONN HEADER IMPACT 6POS PCB
1MM DDR3 DIMM 25 TH O/LUB.76AULF
RF ANT 783MHZ CHIP SOLDER SMD
CONN SKT DIMM 240POS SMD
BALUN 779MHZ-787MHZ 50/100 0805
CONN MICRO SAS RCPT 25P SLD RA
CONN SKT DIMM 240POS PCB
NEM-QTSH-67PGNS-B
CONN SKT DIMM 240POS PCB
CONN HEADER IMPACT 4POS PCB
CONN HEADER IMPACT 4POS PCB
CONN MICRO SAS RCPT 25P SLD RA
CONN SKT DIMM 240POS PCB
BALUN 779MHZ-787MHZ 50/100 0805
CONN SKT DIMM 240POS PCB
Connector
0783770004
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0783AT43A0008EJohanson Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|