JST Sales America Inc. S10B-PH-KL(LF)(SN)
Artikelnummer: S10B-PH-KL(LF)(SN)
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 10POS 2MM
Datenblätte:
1.S10B-PH-KL(LF)(.pdf ···
Datenblätter
PH Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100V
    Beendigung Press-Fit, Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie PH
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Isolationshöhe 0.189" (4.80mm)
    Isolationsfarbe Gray
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.134" (3.40mm)