| Artikelnummer: | S10B-PHDSS-B(LF)(SN) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JST |
| Teil der Beschreibung.: | JST 2021+RoHS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HEADER R/A 10POS 2.5MM
JST SMD
CONN HEADER R/A 10POS 2MM
JST DIP
CONN HEADER SMD R/A 10POS 2MM
JST 2020+RoHS
DIODE GEN PURP 100V 10A DO214AB
JST DIP-10
JST
CONN HEADER R/A 10POS 2.5MM
CONN HEADER R/A 10POS 2MM
JST CON
CONN HEADER SMD R/A 10POS 2MM
CONN HEADER R/A 10POS 2MM
CONN HEADER R/A 10POS 2MM