PNDP-32V-Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. PNDP-32V-Z
Artikelnummer: PNDP-32V-Z
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 32POS 2.00MM
Datenblätte:
1.PNDP-32V-Z.pdf ···
Datenblätter
PND Connector.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie PND
    Zeilenabstand 0.197' (5.00mm)
    Tonhöhe 0.079' (2.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C