| Artikelnummer: | BM22B-PUDSS-TFC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JST |
| Teil der Beschreibung.: | JST SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BM22B-PUDSS-TFC
Spezieller Hot-IC
SMD-Gehäuse
Zuverlässige JST-Qualität
Geeignet für Oberflächenmontageanwendungen
SMD-Gehäuse
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter, geeignet für die Oberflächenmontage
Das Produkt ist derzeit verfügbar
Spezialisierte Hot-IC-Anwendungen
Oberflächenmontagegeräte (SMD) Anwendungen
HRS SMD
CONN HEADER SMD 4POS
HIROSE NA
BM22-6P-V(51)/CL677-1003-9(51) HRS
JST SMD
CONN HEADER SMD 4POS
CONN RCPT 6POS
CONN HEADER SMD 4POS
CONN RCPT 6POS 0.016 GOLD SMD
CONN HEADER SMD 22POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 22POS 1.5MM
CONN HEADER SMD 4POS
CONN RCPT 6POS 0.016 GOLD SMD