| Artikelnummer: | BM22L-4P-V(79) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER SMD 4POS |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | BM22 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | - |
| Paket | Bulk |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 4 (2 + 2 Power) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 0.9mm |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Isolationshöhe | 0.030' (0.75mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Friction Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| kontaktart | Outer Shroud Contact |
| Kontaktform | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - |
| Anschlusstyp | Header |
| Anwendungen | - |
BM SOT23
BM SOT-23
CONN HEADER SMD 4POS
HIROSE NA
JST SMD
CONN HEADER SMD 4POS
CONN HEADER SMD 22POS 1.5MM
CONN HEADER SMD 4POS
CONN HEADER SMD 6POS
CONN HEADER SMD 6POS
CONN HEADER SMD 22POS 1.25MM