| Artikelnummer: | BM22L-4P-V(78) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER SMD 4POS |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | BM22 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | - |
| Paket | Bulk |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 4 (2 + 2 Power) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 0.9mm |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Isolationshöhe | 0.030' (0.75mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Friction Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| kontaktart | Outer Shroud Contact |
| Kontaktform | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | BM22 |
| Anwendungen | - |
BM SOT23
CONN HEADER SMD 6POS
JST SMD
BM SOT-23
CONN HEADER SMD 6POS
HIROSE NA
CONN HEADER SMD 4POS
JST SMD
CONN HEADER SMD 22POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 4POS
CONN HEADER SMD 22POS 1.5MM
CONN HEADER SMD 4POS