JST Sales America Inc. BM20B-SURS-TF
Artikelnummer: BM20B-SURS-TF
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 20POS 0.8MM
Datenblätte:
1.BM20B-SURS-TF.pdf ···
HTML -Datenblatt
SUR Datasheet.pdf
Datenblätter
SUR Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 30V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie SUR
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.031" (0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3.95mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.106" (2.70mm)
    Isolationsfarbe Natural
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.2A, 0.5A