JST Sales America Inc. BE10P-SHF-1AA(LF)(SN)
Artikelnummer: BE10P-SHF-1AA(LF)(SN)
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 10POS 2.5MM
Datenblätte:
1.BE10P-SHF-1AA(L.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Unshrouded
    Serie NH
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.098' (2.50mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA6), Nylon 6
    Isolationshöhe 0.394' (10.00mm)
    Isolationsfarbe Natural
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Friction Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.130' (3.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.236' (6.00mm)