| Artikelnummer: | B24B-PHDSS-B(LF)(SN) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JST |
| Teil der Beschreibung.: | JST connector |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HEADR PND TOP 24POS 2MM PCB
CONN HEADER VERT 24POS 2MM
CONN HEADER VERT 24POS 2MM
CONN HEADER VERT 24POS 2MM
CONN HEADER VERT 24POS 2MM
CONN HEADER VERT 24POS 2MM
SWITCH TOGGLE SP3T 0.4VA 28V
CONN HEADER VERT 24POS 2.5MM
JST DIP
CONN HEADER VERT 24POS 2MM
CONN HEADER VERT 24POS 2MM
JST DIP-24
CONN HEADER VERT 24POS 2MM
HEADER DUAL ROW 24POS
CONN HEADER VERT 24POS 2.5MM
CONN HEADER VERT 24POS 2MM
SUBMINIATURE TOGGLE/PC
CONN HEADER VERT 24POS 2MM